euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 21, 2018 9:47:37 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Par de cadeirões ao gosto Império mogno braços entalhados e dourados "Cisnes", frisos em madeira dourada, aplicações em bronze relevado, estofos em seda adamascada verde portugueses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, ligeiros sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 69 x 76 cm