euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de apoio de tampo recortado mogno com entalhamentos europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 56 x 42 cm