euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:34:48 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de jogo ao gosto Império mogno ponteiras em metal, pés com rodízios, interior do tampo forrado a pano verde portuguesa séc. XX faltas e defeitos, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 87,5 x 44 cm