euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cómoda estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno com entalhamentos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 113,5 x 52,5 cm