euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Armário louceiro nogueira e folheado de nogueira e outras madeiras com entalhamentos europeu séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 116,5 x 45,5 cm