euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Peniqueira madeira exótica com embutidos "Flores" chinesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 49 x 41 cm