euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Figuras femininas e aves quatro esculturas em pedra dura verde e quartzo, três com bases em madeira entalhada chinesas séc. XX uma figura feminina partida e colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18 cm