euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 14, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois potiches porcelana chinesa decoração policromada "Elementos vegetalistas e caracteres chineses" séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 16 cm