euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas jarras pequenas porcelana chinesa decorações diversas uma jarra do reinado Kangxi (1662-1722), outra jarra do reinado Guangxu (1875-1908), restauro no bocal, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm