euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:14:32 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pote pequeno com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm