euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas travessas ovais porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 27,5 cm