euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 14, 2018 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim»policromada e dourada chinesa séc. XX desgaste no dourado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33 x 24,5 cm