euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 14, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Seis marcadores cerâmica decoração relevada "Peixes" orientais séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm