euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Buda escultura em porcelana chinesa séc. XIX (finais) cabelo na base e no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm