euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 10:05:53 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cães par de esculturas em porcelana decoração a azul "Flores" chinesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm