euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 14, 2018 9:12:41 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Snuff bottle metal esmaltado "cloisonné" decoração policromada "Garças" chinesa - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm