euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três pratos e covilhete porcelana chinesa de exportação decorações diversas reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, desgaste da decoração, dois pratos partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (covilhete) 4 x 20 cm