euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 14, 2018 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça grande porcelana chinesa de exportação decoração «powder blue» com dourados "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos no fundo, muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 30,5 cm