euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de dez peças porcelana chinesa decorações diversas a azul, composto por sete pratos pequenos, um bebedouro de pássaros e dois godés séc. XVIII/XIX restauros, cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 15,5 cm