euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 14, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Travessa grande oitavada porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (meados) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 31 cm