euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:49:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Fitzhugh» séc. XIX restaurado no bordo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm