euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 14, 2018 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Florão", aba ligeiramente relevada com decoração compartimentada "Flores", verso da aba com decoração a azul "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) faltas no vidrado do bordo, pequenas esbeiçadelas, um com dois cabelos, outro com pequeno cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm