euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:46:02 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm