euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:44:04 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração a azul, rouge-de-fer e dourado «Imari» reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, cabelos e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm