euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:43:42 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Prato grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm