euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval pequena porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 20 cm