euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Prato de sopa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm