euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:40:17 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policrmada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm