euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de chá madeira lacada a bordeaux e dourado "Figuras Orientais" interior em estanho chinesa - reinado Guangxu (1875-1908) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 27,5 x 20,5 cm