euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 14, 2018 9:33:10 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Jarra bronze relevado "Quatro dos oito imortais" chinesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm