euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cafeteira faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" portuguesa séc. XIX restauros, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm