euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" Portuguesa séc.XX cabelo e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 28,5 cm