euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 7, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato fundo grande faiança decoração a azul "Paisagem com Palácio" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm