euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 7, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Serviço de mesa cerâmica QUADRIFOGLIO decoração a azul "Uvas e parras", composto por 106 pratos rasos, 30 pratos de sopa, 173 pratos de sobremesa, 33 chávenas de chá com 29 pires e 24 chávenas de café com pires italiano séc. XX pequenos defeitos marcado