euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Talheres de peixe para seis pessoas casquinha inglesa, cabos em osso decoração relevada "Elementos vegetalistas", com estojo original ingleses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 22 cm