euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:55:41 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Vaso com pegas cobre relevado "Leões, aves, coroa de Visconde e elementos vegetalistas" espanhol séc. XIX amolgadelas, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 36,5 cm