euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:49:26 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Estojo de talheres Carlos X (1824-1830) caixa em madeira integralmente revestida a chagrin vermelho decoração gravada com ferros a ouro, pega e fechaduras em metal amarelo, interior compartimentado com tabuleiro francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 43 x 27 cm