euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
A. MARTIN MAQUEDA - 1900-19?? Cortejo tinta-da-China sobre papel assinado, dedicado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13,5 cm