euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:39:57 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cabeça de "Yorkshire" tinta da china sobre papel séc. XX assinado Botelho e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 11 cm