euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Map of North America" gravura sobre papel segundo original Herman Moll (1654-1732) inglesa séc. XVIII (finais) restauros, manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 97,5 cm