euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 7, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Chávena de café com pires porcelana de Nápoles decoração relevada, policromada e dourada "Putti músicos" italiana séc. XIX desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 7,5 cm