euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois candeeiros a petróleo loiça pintada decorações policromadas "Flores", montagens em metal relevado, globos e chaminés de vidro alemães séc. XIX (2ª metade) um globo colado, electrificados marcados KOSMOS - BRENNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm