euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 7, 2018 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa loiça pó de pedra MAASTRICHT decoração policromada "Flores", composto por terrina com apresentador e concha, prato coberto, terrina molheira, mostardeira, duas conserveiras, quatro travessas tamanhos decrescentes, 23 pratos rasos, 8 pratos de sopa, 15 pratos de fruta e 14 pratos de doce holandês séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 31 cm