euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Floreira oval porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cena galante", montagem em metal relevado e dourado francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 53 x 25 cm