euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 18, 2017 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chapéu de astracã, boina e bandolete veludo e seda de forma redonda, bandolete portugueses séc. XX (meados) sinais de uso, bandolete descosida MARCELLE AGNELLET - 12, RUE DU 4 SEPTEMBRE - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 14 cm, larg. 20 cm