euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 17, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de tecto sextavado Art Déco estrutura em metal prateado quebra-luz em vidro fosco europeu séc. XX pequenos defeitos, falta de um quebra-luz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 cm