euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 17, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Relógio publicitário luminoso metal e outros materiais defeitos, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcado MILLER HIGHT LIFE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 49 x 9 cm