euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 35/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12,5 cm