euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2017 9:10:25 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
LUIZA CAETANO - NASC. 1946 Cascais - Largada de touros na Praia dos Pescadores óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 66 cm