euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2017 10:00:22 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
FAUSTO BOAVIDA - 1935-1974 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de Barcelona, 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 38 cm